12bet手机登录网址-12bet手机版客户端

【 允德  允能 ●  向善  向上 】

体验德育成果 > 喜报——2007年全国中学生英语能力大赛获奖情况通报

喜报——2007年全国中学生英语能力大赛获奖情况通报

成都市中和中学 2008-06-02
姓????名
年????????级
获奖等级
引导教师
刘博文
高一年级
国家级一等奖
周金秀
敖珠杰
高一年级
国家级三等奖
胡????虹
樊群霞
高一年级
国家级三等奖
胡????虹
宋????琦
高一年级
国家级三等奖
周金秀
赖梦影
高一年级
县级一等奖
胡????虹
田????睿
高一年级
县级一等奖
周金秀
罗????贞
高一年级
县级一等奖
胡????虹
李???? 丹
高一年级
县级一等奖
胡????虹
杨????靖
高一年级
县级一等奖
胡????虹
巫????攀
高一年级
县级一等奖
胡????虹
谢????斓
高一年级
县级一等奖
胡????虹
夏????莹
高一年级
县级一等奖
胡????虹
陈????友
高一年级
县级一等奖
周金秀
刘????林
高一年级
县级二等奖
周金秀
张????梅
高一年级
县级二等奖
胡????虹
罗????容
高一年级
县级二等奖
周金秀
殷????韵
高一年级
县级二等奖
周金秀
裴雨晴
高一年级
县级二等奖
周金秀
吴壬雄
高一年级
县级二等奖
胡????虹
唐嘉羚
高一年级
县级二等奖
胡????虹
李佳佳
高一年级
县级二等奖
周金秀
赵 峰
高一年级
县级二等奖
周金秀
杨松林
高一年级
县级二等奖
周金秀
汪????琪
高一年级
县级二等奖
周金秀
刘????丹
高一年级
县级二等奖
周金秀
杜????婷
高一年级
县级二等奖
陈剑桥
吕桢祥
高一年级
县级二等奖
周金秀
黄????涛
高一年级
县级二等奖
贺????莲
刘沁姚
高二年级
县级一等奖
付明英
吴????优
高二年级
县级一等奖
周成明
蕾????茜
高二年级
县级一等奖
周成明
王文强
高二年级
县级一等奖
付明英
卓功明
高二年级
县级一等奖
付明英
贺????琳
高二年级
县级一等奖
付明英
余????莹
高二年级
县级一等奖
付明英
陈????婷
高二年级
县级一等奖
周成明
龙????静
高二年级
县级一等奖
付明英
秦????超
高二年级
县级一等奖
周成明
彭????飞
高二年级
县级一等奖
周成明
黄????梅
高二年级
县级一等奖
周成明
江????海
高二年级
县级一等奖
付明英
蒲彦竹
高二年级
县级一等奖
周成明
唐????洁
高二年级
县级二等奖
周成明
张????巧
高二年级
县级二等奖
周成明
周????伟
高二年级
县级二等奖
付明英
张晓霜
高二年级
县级二等奖
周成明
李林焱
初三年级
国家级二等奖
严????莉
陈鹏宇
初三年级
国家级二等奖
刘玉英
刘思屹
初三年级
国家级二等奖
李????艳
王????也
初三年级
国家级二等奖
李????艳
李东旭
初三年级
国家级三等奖
李????艳
赖玉洁
初三年级
县级一等奖
李????艳
余????萍
初三年级
县级一等奖
谭晓英
李????杨
初三年级
县级一等奖
刘玉英
罗尼娜
初三年级
县级一等奖
刘玉英
廖芋全
初三年级
县级二等奖
刘玉英
张????洁
初三年级
县级二等奖
谭晓英
李林祎
初二年级
国家级一等奖
郭恒蓉
周????茜
初二年级
国家级二等奖
郭恒蓉
王殊颖
初二年级
国家级三等奖
郭恒蓉
张瑞敏
初二年级
国家级三等奖
刘正英
李????竹
初二年级
国家级三等奖
郭恒蓉
雷????林
初二年级
国家级三等奖
郭恒蓉
任????忆
初二年级
县级一等奖
杨 曦
李????能
初二年级
县级一等奖
刘正英
唐亚超
初二年级
县级一等奖
张让贤
何国庆
初二年级
县级一等奖
张让贤
杨????慧
初二年级
县级一等奖
郭恒蓉
陈????睿
初二年级
县级一等奖
刘正英
张????昕
初二年级
县级二等奖
刘正英
时梓芳
初二年级
县级二等奖
杨????曦
曾沈彬
初二年级
县级二等奖
乔温琴
郭????兰
初二年级
县级二等奖
张让贤
赵德建
初二年级
县级二等奖
张让贤
罗????淼
初二年级
县级二等奖
杨????曦
徐????梦
初二年级
县级二等奖
张让贤
谢一舟
初一年级
国家级一等奖
吴????研
邹莹珠
初一年级
国家级三等奖
吴????研
朱仪桢
初一年级
国家级三等奖
陈????臻
黄学科
初一年级
国家级三等奖
陈六一
马????莹
初一年级
县级一等奖
唐立言
温元元
初一年级
县级一等奖
陈六一
陈耀洲
初一年级
县级一等奖
陈六一

12bet手机登录网址|12bet手机版客户端

XML 地图 | Sitemap 地图